Самсон Саакян

правда ли то что если ехать без прав, если лишен. могуть продлить лишение? лишили за обгон

Максим

не только могут, но и ПРОДЛЯТ

Ксения Косьяненко

Ищи проблемы, удачи.

Anar Rustamov

Если прав уже нет то могут лишить лишения

Lipo Gevorgyan

Истинная правда!

Людмила Базлина

Правда гораздо хуже Скоро закон примут про пожизненное лишение!

Юрий Васильев

Ищите проблемы на свою задницу....

Anastasia

По второй части статьи 12.7 КоАП продление лишения не предусмотрено. Только административный арест до 15 суток или 5000р. для лиц к которым арест не может применяться.

Владимир Тимошкин

Продлить лишения ВУ могут смотря по какой статье второй раз привлекают, допустим если по ст. 12.8 КоАП, (управление в состоянии алкогольного опьянения, будучи лишенным ВУ) за это грозит арест до 15 суток. Если Вас привлекли по ст. 12.15 ч. 4, то срок могут добавить.
Возникнут вопросы пишите в личку.