Сергей А

Лишение прав за обгон можно ли избежать в 2013г.

Суд назначен 21 декабря по поводу лишения прав за обгон, слышал что с 1 января 2013г если поймали первый раз то только штраф 5 тыс. В суде сказали что можно суд перенести по месту жительства, и возможно могут не лишить а только выписать штраф! Так ли это?

Владимир

если честно то и сейчас можно

Дарья Кудрявцева

если поймали и есть доказательства того что протокол составил инспектор на месте то лишат иного нет! от4 до 6 мес. если сфотали то штраф. а я так думаю тебя лишат.... как и меня увы.

Сергей Кошелев

Иди завтра в мировой суд и пиши заявление о переносе дела на январь 13 года! Только обьсяни в заявлении якобы отьездом на новогодние праздники далеко далеко! 🙂 и все будет у тебя почти в шоколаде, штраф 5 тыс рублей!