Анна Ситикова

Можно ли вернуть права после лишения суда? Лишили за алкоголь 0.178 показало это вообще ерунда

Сергей Бузин

Конечно можно, но только после окончания срока указанного судом, как правило через 2 года))

Всеволод

после суда нет

!александр !

в течение 10 дней обжалование в вышестоящий суд. и надо было делать справку возможно такая особенность организма

Парвиз

Да, возможно и мы поможем Вам вернуть права досрочно, ведь у Вас есть еще возможность обжаловать Постановление суда в порядке надзора. Отмечу, что по практике большинство постановлений отменяется именно в порядке надзора. Однако для того, чтобы выработать позицию защиты в надзорной инстанции, а при необходимости и в Верховном суде необходимо ознакомиться с имеющимися материалами дела и провести их анализ. Как правило, автовладельцы проиграв мировой суд и районный останавливаются, после чего ищут возможность подать ходатайство о досрочном возврате прав, но законодательно подобное не предусмотрено. Поэтому остается дальнейшее обжалование, срок, на который, кстати, не установлен. Переквалификация на штраф возможна только в случае, если статья привлечения к ответственности предусматривает данную норму наказания. По какой статье Вас привлекли к ответственности?
Почему следует подавать надзорную жалобу?
1. Это позволяет получить права раньше срока
2. Сейчас очень внимательно относятся к тому, привлекался ли человек к административной ответственности. Таким образом, при нарушении, например, скоростного режима при котором грозит или лишение или штраф, судья сочтет раннее привлечение отягчающим обстоятельством и лишит прав.
И это далеко не все
Мы готовы помочь Вам в решении данного вопроса. У нас многолетний опыт работы и индивидуальный подход к каждому делу и именно на основании этого дела мы выигрываем. Мы готовы помочь Вам вернуть водительское удостоверение.