Наталья Корнеева

Если родители сводят с ума своего ребёнка, есть ли за это статья или родители просто лишаются родительских прав

, а ребёнка забирают в дет. дом?

Ринат Фаткуллин

Мания преследования наравне с несуществующими голосами - самое распространенное психическое расстройство.
Говорят, это лечится.

Виктория Щурова

И в чем же заключается " сведение с ума"?

Алексей Иванов

обращайся в полицию

Ольга Сурова

Охренеть а как они это делают?

Ел
Елена

Каким образом родители сводят вас с ума? мы можем ответить на ваш вопрос только тогда, когда вы опишите все подробно!

Денис

В принципе, это происходит сплошь и рядом, и никому ничего не бывает. Если органами опеки и попечительства обнаружено, что ребёнок находится в опасной жизненной ситуации, его изымают и помещают в детдом, но до лишения род. прав не сразу дело доходит.

Er Er

Есть другие организации кроме детдома.