Джонатан Свифт

почему люди пьют? алкоголь

Роман Коваленко

вилкой есть неудобно!

Рома Устинов

В пьяном состоянии мир веселее как то)))

Андрей Абакумов

чтобы на реальность внимания не обращать

Василий

что бы изменить своё психическое состояние

Руслан

подростки что-бы вписаться в компанию таких же подростков у которых мозг как у свещенного животного индии. а взрослые потому что ничего не остается кроме как алкоголя. жены нет, детей нет, бутылка есть.

!H
!!! Handsome !!!

Когда пьяный, НЕТ ПРОБЛЕМ!!!

Ма
Маша

состояние души

Анюта Круглова

алкоголь находится в спирте... а я дааааавно не видел спирта...

Александра Волкова

А ты вообще не пьешь? Абсолютные трезвенники не от мира сего. Мне такие попадались.

Наташенька Маслич

Пьют люди со слабым характером и без силы воли. Алкоголь- Яд, для души и тела!

Hamroyev Bekzod

Многие начинают пить так же, как и курить, потому что это делают другие, а силы воли, чтобы отказаться не хватает.