Антон

Почему люди водяру пьют? Она ж не вкусная?

Лилия Степанова

Люди пьют, я не пью.

Александр Герасимов

угу... точно не вкусная... вот я поэтому и не пью)

Илона Александровна

все кто её пьет так говорят, но все равно пьют)

Алексей Плитюхин

А с утра такой кошмар творится-мама не горюй.

Румия

Невкусная, ага, сам пил.

На
Наталья

Ты совсем здурел придурок! ? Это хохляцкая гарилка может нивкусная, а ты попробуй руской водки. Сталичной, например. Водка в баньке, да с карешами, да с тёлочками, ну тебе это не объясниш наверно. Я вообще ни знаю какой руский бл. . ь не любит водку. Это не руский патриот наверно а либераст какой то.

Сергей Ермаков

А ты думал жизнь это мёд сплошной.

Анна Сердюк

Ой, какой милый вопросик! Мы тоже так в детстве думали, когда со стакана удавалось глотнуть...!)))))))))

Ольга Васина

Некоторые и антифриз не брезгуют
Тоже люди вроде

Валентина Пыко

Анестезию дают. Душа болит.