Наталья Силаева
Наталья Силаева

Зачем люди пьют водку? Разве вино не вкуснее? Надо иногда пить, что бы чувствовать приятное, но не водку наверно?

водка это спирт и вода, сами люди медленно убивают себя, или потому, что она быстрее разносит? и ведёт на крутые и мрачные подвиги, после которых смотреть не хочется на того человека, и когда же люди поумнеют?
столько у меня ещё вопросов про это, руки могут устать писать об этом.

ЕБ
Екатерина Балашова

не понимаю для чего нужен вообще алкоголь? сама не пью и другим не советую 🙂

@A
@ Angelochek @

Всё что закрашено поддаётся сомнению.

ДК
Дмитрий Каминский

у каждого свой кайф! ну и понятие культуры тоже

МБ
Мария Баринова

Для многих Водка единственный способ на время избавиться от проблем.. . В общем кайф ловят люди, Я вобще считаю что алкоголь евляеться наркотиком.

Лидия
Лидия

зачем люди так любят учить и наставлять других людей
ответ очевиден, они хотят показать насколько они правильные и хорошие!
муахахахах, автор выпей из бачка, ты меня раздражаешь

Dj
Djoly

Общеизвестно что водка+ кофе -лекарство от инсульта

ДЧ
Дмитрий Чиховский

пить вообще нельзя. алкоголь - это яд.

НИ
Наталья Иванникова

Себя убивать, травя никотином или пойлом становиться как не странно привычкой, да еще доставляющей какоето удовольствие для будущего покойника )
А начинается все с безобидного пива или вина. Мозг травмируется, притупляется сознание, человек отвлекается от обыденных проблем, ему как бы хорошо. Вскоре появляются новые проблемы, как снежный ком нарастая, уже пиво не помогает уйти в нирвану, надо - водочки - так пока не сдохнет, Но уже реальность для алкаша и наркомана страшнее ада, он за время своей привычки, отучился ощущать все вокруг себя здравым умом в прямом смысле слова. Вот и хочет убежать из реальности своих проблем упившись или уколовшись.

Ольга Егорова
Ольга Егорова

Окопные 100 граммов выдавали в России с 1-й Мировой солдатам и офицерам. Выдают и сейчас. А америкосы пошли дальше! Во Вьетнаме своих солдатиков они подсадили на Героин. Вот молодцы-то! А чё лучше, узнаем через пару-тройку поколений, когда подрастут детки с трансмурациями и своих деток нарожают. Пейте пиво пенное- рожа будет ох----ая!

Alexey К*******

Истину глаголите!. . Особенно, если смолоду.. . Личное наблюдение: НИКТО из однокашников, с кем и ранее мы пили только вино лет до 28-и (я и до сих пор выпиваю по случаю почти исключительно только его... ) - не стал даже намеком алко-зависимым.. . Иные знакомые, даже позже начавшие, но с водки - уже далеко от нас, грешных...

Надежда Дворенкова
Надежда Дворенкова

Каждому свое, у всех есть выбор: пить водку или пиво, шампанское или вино, или не пить вообще.. . Кому-то хочется выпить не для эстетики и приятного времяпровождения, а чтобы быстрее торкнуло и упасть в незабытие.. . (алкоголизм, пагубная привычка-болезнь) , а кто-то для души, в хорошей компании, выпьет аперитив или ликер, вина бокал хорошего.. . Для поднятия тонуса и здоровье для (про вино).. . У каждого - свой выбор.

На
Наталья

Вот только не надо путать святое с праведным! Господа, бывают ситуевны, когда без +40 не разойтись ни как. Но вам же никто не запрещает вывезти даму на берег моря и угостить ее бокалом "Шардоне". А на следующий день опохмелиться пивом.

НК
Настя Кулешова

Естественно, водку пьют, чтобы напиться. Других причин нет. Согласна, что вино - другое дело. Там есть и вкус и запах. И просто так тут стаканчик не хряпнешь, нужен какой никакой ритуал. Но тех, кто пьет это не интересует. Водка - самый простой и дешевый способ добиться результата. А не поумнеют люди никогда. Пить не перестанут.

Андрюха
Андрюха

А водка и винцо красит шею и лицо! и лучше не пить ничего!

Новикова Татьяна
Новикова Татьяна

зачем люди вообще пьют что-то, кроме воды?

Кр
Кристина

Вообще не зацикливайтесь на этом.. Пейте когда хочется, не затягивая.. хорошо когда и не пьяный и хорошо когда пьяный. когда хорошо в обоих случаях это отсутствие зависимости. наслаждайтесь! Поднимаю за вас бокал и дарю смачный поцелуй на будущее!) и самое главное- пейте что нравится, найдите свой напиток, а если вам это не надо, никто не заставляет

Похожие вопросы
не могу пить водку, чай и вино
Почему психиатры пьют водку?!
зачем люди пьют водку?
в какой последовательности пить водку, коньяк и вино?
Можно ли пить водку и закусывать роллами? Вкусно или нет?
почему водку люди пьют она же не вкусная
Как думаете, есть ли такие люди? Есть ли такие люди, которые пьют водку нагретой?
Как пить водку что бы не чувствовать вкуса?
Почему люди водяру пьют? Она ж не вкусная?
Зачем пьют водку? Чтоб быть пьяным или потому что вкусно ?