Наталья Силаева

Зачем люди пьют водку? Разве вино не вкуснее? Надо иногда пить, что бы чувствовать приятное, но не водку наверно?

водка это спирт и вода, сами люди медленно убивают себя, или потому, что она быстрее разносит? и ведёт на крутые и мрачные подвиги, после которых смотреть не хочется на того человека, и когда же люди поумнеют?
столько у меня ещё вопросов про это, руки могут устать писать об этом.

Екатерина Балашова

не понимаю для чего нужен вообще алкоголь? сама не пью и другим не советую 🙂

@A
@ Angelochek @

Всё что закрашено поддаётся сомнению.

Дмитрий Каминский

у каждого свой кайф! ну и понятие культуры тоже

Мария Баринова

Для многих Водка единственный способ на время избавиться от проблем.. . В общем кайф ловят люди, Я вобще считаю что алкоголь евляеться наркотиком.

Лидия

зачем люди так любят учить и наставлять других людей
ответ очевиден, они хотят показать насколько они правильные и хорошие!
муахахахах, автор выпей из бачка, ты меня раздражаешь

Dj
Djoly

Общеизвестно что водка+ кофе -лекарство от инсульта

Дмитрий Чиховский

пить вообще нельзя. алкоголь - это яд.

Наталья Иванникова

Себя убивать, травя никотином или пойлом становиться как не странно привычкой, да еще доставляющей какоето удовольствие для будущего покойника )
А начинается все с безобидного пива или вина. Мозг травмируется, притупляется сознание, человек отвлекается от обыденных проблем, ему как бы хорошо. Вскоре появляются новые проблемы, как снежный ком нарастая, уже пиво не помогает уйти в нирвану, надо - водочки - так пока не сдохнет, Но уже реальность для алкаша и наркомана страшнее ада, он за время своей привычки, отучился ощущать все вокруг себя здравым умом в прямом смысле слова. Вот и хочет убежать из реальности своих проблем упившись или уколовшись.

Ольга Егорова

Окопные 100 граммов выдавали в России с 1-й Мировой солдатам и офицерам. Выдают и сейчас. А америкосы пошли дальше! Во Вьетнаме своих солдатиков они подсадили на Героин. Вот молодцы-то! А чё лучше, узнаем через пару-тройку поколений, когда подрастут детки с трансмурациями и своих деток нарожают. Пейте пиво пенное- рожа будет ох----ая!

Alexey К*******

Истину глаголите!. . Особенно, если смолоду.. . Личное наблюдение: НИКТО из однокашников, с кем и ранее мы пили только вино лет до 28-и (я и до сих пор выпиваю по случаю почти исключительно только его... ) - не стал даже намеком алко-зависимым.. . Иные знакомые, даже позже начавшие, но с водки - уже далеко от нас, грешных...

Надежда Дворенкова

Каждому свое, у всех есть выбор: пить водку или пиво, шампанское или вино, или не пить вообще.. . Кому-то хочется выпить не для эстетики и приятного времяпровождения, а чтобы быстрее торкнуло и упасть в незабытие.. . (алкоголизм, пагубная привычка-болезнь) , а кто-то для души, в хорошей компании, выпьет аперитив или ликер, вина бокал хорошего.. . Для поднятия тонуса и здоровье для (про вино).. . У каждого - свой выбор.

На
Наталья

Вот только не надо путать святое с праведным! Господа, бывают ситуевны, когда без +40 не разойтись ни как. Но вам же никто не запрещает вывезти даму на берег моря и угостить ее бокалом "Шардоне". А на следующий день опохмелиться пивом.

Настя Кулешова

Естественно, водку пьют, чтобы напиться. Других причин нет. Согласна, что вино - другое дело. Там есть и вкус и запах. И просто так тут стаканчик не хряпнешь, нужен какой никакой ритуал. Но тех, кто пьет это не интересует. Водка - самый простой и дешевый способ добиться результата. А не поумнеют люди никогда. Пить не перестанут.

Андрюха

А водка и винцо красит шею и лицо! и лучше не пить ничего!

Новикова Татьяна

зачем люди вообще пьют что-то, кроме воды?

Кр
Кристина

Вообще не зацикливайтесь на этом.. Пейте когда хочется, не затягивая.. хорошо когда и не пьяный и хорошо когда пьяный. когда хорошо в обоих случаях это отсутствие зависимости. наслаждайтесь! Поднимаю за вас бокал и дарю смачный поцелуй на будущее!) и самое главное- пейте что нравится, найдите свой напиток, а если вам это не надо, никто не заставляет