Общество
Стоит ли пить водку в новогоднюю ночь,вы будете её пить?
Я её,Света, вообще предпочитаю абсолютно не употреблять. А уж о том, чтобы обжигать ею глотку себе в новогоднюю ночь-нету и речи. Для встречи этого замечательного праздника есть и куда более достойные напитки.
Савва Римский
привет
А чем эта ночь отличается от всех других? В остальные ночи я ж пью.
Дiн0 Tiguanitto
"в конце -концов кто я такой,чтобы не пить?"=))))
Неневижу спиртное!
а за чем Новогоднюю ночь превращать в обыкновенный день ?
Евгений Романов
Круто!!!)))
А я ее вообще не пью, ни в новогоднюю, ни в какую другую ночь. Бабушкино домашнее вино буду пить. Сказочное!
Нет. Противопоказана.
Я ограничусь пивом с агромными креветками :-) Уже предвкушаю.
Евгений Романов
А я на новый год готовлю афигенный холодец, тушенное мясо и пюре!
Как без водки?
В числе прочих горичительных напитков.
Новый год без водки все равно, что свадьба без драки.
Нет, пью только хорошее шампанское или вино.
да что же её грызть, что ли?
Неееееее.. . Я мартишок пить буду с грейпфрутовым соком - такая вкуснотищааааа :)))
А что ещё пить? Не пиво же.
ya ne budu i tebe ne sovetyu! luchshe Traditional easy drink-BEER!))))
Ещё не решил!
Кому что нравится, муж мой по водочке, я по коньячку....:))))
Стоит ли решить это самому, а не спрашивать других.
Стоит ли ходит в туалет в новогоднюю ночь, вы будете туда ходить?)
Нет.. . на хлеб намажу....
Я вообще не пью - спортсмен!! ! Не люблю я это дело - пить!
Я уже много лет (15-17) новый год провожу дома!
Если не будет спаться после 12.00 - буду пить водку, пока не засну.
Я на новый год готовлю афигенный холодец, тушенное мясо и пюре!
Как без водки?
Весь новый год испортится нахрен с утра чтоб с похмелья встать с головной болью и трясущимися руками или вообще к унитазу бежать с раннего утра? ! Нахрен надо!
я не буду.. . шампанское и мартини )))
Мы же Русские!
Будет ночь, будет видно... .
до неё ещё дожить надо...
с хорошей закуской конечно
Водку не пью!! !
Пить можно, но только так чтобы на утро помнить как встретил 2010)))
что за праздник без водки?!
Лично я не буду. Просто не люблю спиртное. Мне и так весело, когда компания приятная. А интересно, есть ли среди русских хотя бы ещё один непьющий?
Константин Константинов
Хочешь сказать, что русские - все поголовно алкаши?
что за дуракскй вопрос