Общество

Кто в новогоднюю ночь не будет пить алкоголь?

Я не буду. А в чем дело?
Наталья Гузенко
Лучший ответ
Мария Коваленко просто соц опрос
Я не буду.
А должен?
нас аж 11 человек не будут пить, т, к работаем
Rustam Polotbekov
Наталья Акимова Удачи вам в Новом году сразу 11 трезвым людям на планете !Это хорошая примета так начинать новый год .
Пестова Наталья а если б не работали?)
Я не буду ) Не люблю )
Я уже лет десять как избегаю "Добровольного безумия".Хоть в Новый год, хоть в старый.. .
Ничего, нисколько, ни по какому поводу... Жизнь коротка, и мне просто жаль тратить ее на всякую ерунду. )))
Sveta Paskal
Я тоже не буду - ночные обжирания и упивания не люблю .да и пост будет и вообще узнала недавно что 1 или 2 января день Святого Вонифатия -это тот святой который излечивает алкашей .а мы в эти дни находимся в пьяном угаре.
Беременные и закодированные
И*
Инна *****
Я не буду, но не зарекаюсь. женщине не откажу.
Elena Rizopulu
Я! Вот уже 7 лет не пью. Не выхожу из запоя без капельницы.
Антон Нет...
я не буду такое это отвратительное зрелище пьяные люди дамы особенно
Влад Ткаченко
Я не буду, шампанского тока для приличия, ну и водочки пару стаканчиков.
Мария Коваленко ну это уже называется Буду)
и действительно кто же?
Этот человек я.
Максим Юнашев
я.. . мне низя)
31-е - самый длинный день. Так что, если за день "на нервы изойду", то присоединюсь.
Татьяна Юрко
Я не буду .Не тот случай.
Vasiliy Ostapchuck
поднимаю руку. потому что я так хочу)
Иващенко Олег
я. Это будет такой первый новый год за последние 13 лет. Бросил нах. это гавно жрать. Причем не из-за ситуации и не из-за здоровья. Просто, по внутреннему убеждению.
Юрий Пушилин
Каэшно БУДУ
Я не буду! Что за повод-обрезание еврейского мальчика Иисуса?
я бухаю каждый день, а в новый год не буду-праздник, всё таки...!
Дураки не будут. Потому что дураки. Зря чтоли я весь год терпела, не пила, вела себя как законопослушный гражданин, чтобы на НГ не напиться? :( у меня законные выходные. Будем пить, гулять, орать "ой, мороз, мороз", пускать феерверки в неположенных местах, вернёмся домой в полшестого, уснём и проснёмся 2 января с жуткой головной болью.. . Ну, не кайф разве? :)
Мария Коваленко детский лепет
Юрий Пушилин ну если ты раз в год употребляешь....Значит не все так плохо...)))
Юрий Пушилин раз в год - это не беда. Беда когда раз в месяц, потом будет - раз в неделю и т.д.
Кто будет курить ганджубас.))
мёртвые!!!! влюбом случае они не смогут!
Я не буду:)