Татьяна Левинская

Почему все настоящие мужики пьют алкоголь?

Вадим Леонтьев

Настоящие мужики его не пьют.... и не хотят

Денис Федоров

Они только думают, что они настоящие. На самом деле настоящему мужику алкоголь на хер нужен.

Алишер Шомурадов

...какая ЧУШЬ....

Al
Alexey

Пьют, но сколько и какой....

Эльвира Исабекова

Пьем, потому что - жидкая. .
Была бы твердая - грызли...

El Camino ***

Вот ведь.. . Ненастоящий я - вообще его не употребляю.

Славинский Игорь

не поддерживайте этот НАДУМАННЫЙ МИФ !
что русские пьют и пьют ...
ОГЛЯНИТЕСЬ !

Aлександр Гришанов

Настоящие мужики заробатывают деньги на семью, помагает родителям и на него можно во всем положиться. А пьют слабые мужчины.

Мариночка Филиппова

Пффф хто это сказал? Какая нибудь алкошлюшка в порыве белой гочячки? Как алкоголик может быть нормальным? И тем более человеком ...:)

Данил

настоящие мужики не пьют... это дегенераты пьют... тунеядцы... ограниченные.. . настоящие мужики, девушка, деньги зарабатывают, семью содержат, жену любят и любовницу не забывают.. . вы настоящих мужиков видать не встречали.. . и не встретите, если в сети будете глупости писать... не в обиду!...