Liliya Kamenchuk

Почему бабы терпят не разводятся с мужиками которые пьют и лупят их вечерами?

Надеются он пить бросит? ))

Стеблянко Виктория

любовь зла) или есть объяснение попроще--дуры несамоуверенные)

Alima Bakirova

Некоторым просто некуда пойти. К примеру, получали квартиру вместе, даже если разведутся, то на что можно поменять "двушку"? И вообще квартирный вопрос в нашей стране стольким людям жизнь испортил. Некоторые, конечно, надеются, что они бросят пить. Некоторые, наверное, просто нерешительные или запуганные. Ситуации разные. Но не дай Бог попасть в нее.

Татьяна Марченко

да просто не видели лучшей жизни
или выхода из нее

Анет А

Вот именно бабы-дуры. Умная женщина такого терпеть не станет.

Елена Богданова

Идти некуда. Вот и терпят. Уйдут от мужа, а жить-то где?

Анютка

Ждут пока прибьют наверно) ) А вообще то Навальный ))

Сергей Бородкин

от безысходности не куда уйти, негде будет жить., из за детей.

Илья Вуйко

вы гаремы хотите завести пусть пьющий но он мужик и мужскую силу никто не отменял

Светька Матвеева

Просто у них есть чем отливать выпитое и чем бить

Николай Корняев

Интересно, а бывает такое, что пьяная жена регулярно мужа колотит, а он от неё не уходит?

Роман Руднев

потому что это им выгодно. объясняю, муж уходит пить или напивается и лежит дрыхнет, а жена тем временем спокойно смотрит свои любимые программы и сериалы по тв.

Виктория К

Квартирный вопрос.

Светлана Анохина-Терёшина

Любят наверное своих мужей....))))

Светлана Тазина

У лупящих повышен уровень тестостерона. Постель для таких баб важнее. Сколько случаев когда жёны вылечивают пьющих а потом заявляют, что лучше-бы пил. Т. к. мужская сила падает после лечения.

Екатерина

Их логика неоспарима

Марупчик Марупчик

они привыкли

Осман Ханапиев

Как показывает практика.... пьяный муж ни когда не бьет трезвую жену или очень мало таких пар. В основном происходит по пьяни и именно жена виновник во всем

Ал
Александр

А кому они еще нужны, когда молодость ухлопали на этого козла?

Кошка Рыбка Ирка

А почему до сих пор мы живем там, где нам плохо? Наверное вера.

Аленка Леонтьева

дуры! ! нужно сразу уходить!!

Диана Сердюк

Всё идёт по плану )

Татьяна Науменко

Это женщины ума недалекого, глупые и уверенные, что главное в жизни - мужик рядом. Не самоутвердившись в профессии или чем-то другом, самоутверждаются в такой извращенной форме брака. Как сказал кто-то на этом сайте, "Дура - не дура, а замуж вышла! "