Общество

Как назвать мужика которому изменяет жена ,а он это все терпит?

Говорю сразу что я не женат ((((( так что тут давайте более менее культурно ((((( но можно и с культурным матом (((( то что рогоносец это ясно (((( вот почему это все терпеть ((( просто у меня знакомый товарищ(есть что все это лядство терпит(((( сколько мы ему не говорили((( дело тухляк
слабовольным не защищающий свои интересы
Александра Ли
Лучший ответ
Называть можно как угодно. Человеческие чувства устроены таким образом, что пока до него не дойдет вся унизительность ситуации, попытки "сочувствующих" будут напрасны. А на Вашем месте я бы посоветовала не давить на больное, в любом случаее мужчина это и так переживает, а тут еще Вы со своей "заботой".
Sergey Koshelev
Олень по зову сердца:))
Алексей Лунгу
каждый выбирает по себе
Света Никонова
--Никак.
--Сам виноват!
--Не нам его судить!
пофигист
Юрий Михатулин
может так любит ее сильно ???
фуууу я вообще не понимаю.... блин нахер тогда такои мужик если он терпит?? ?
Joshgun Gayypow
Человеком, который сам решает как ему поступать со своей жизнью.
а тебе какое дело на жену чтоль запал . не надо про солидарность . вам то считается на лево нормой, а как чья то жена так взе- ло ?
Лейла Шепелева
Да никак его на (об) зывать не надобно.
Есть значит у мужика что-то такое, чего наблюдателю со стороны
понять не дано. Наверняка он не заблуждается в том, что о нем
другие думают. Ему на это вряд ли наплевать, но все таки
живет своей головой. Удивляться этому можно,
смеяться и осуждать - ни в коем разе.
убей всех и жену и мужа и любовника. всех надо убить
Muyassar Vatanbekov
Человек уважает, человека .А жена полная тварь, человек который общается с ней и спит полный долбаеб, мое мнение. Уважающий себя человек поддержиает себя, в развити т лн мало прожил.
Макс Меньшиков Вы еще не родились ,когда я ебал данную службу.
Лосью, так как от возмущения даже рога отвалились.
Lyubo Lyubenov
подкаблучник
Анна Плис
Может это его возбуждает))
Железный Феликс!
Подкаблучник)
Tinatin Akieva
просто он любит ее
Значит Любит!!
терпеть или не терпеть-это дело личное
Чмо
любит он свою жену, и не чего лезть ему в душу. а сколько жен так живут, и терпят, потому что любят мужей своих. им же подруги не лезут с советами, брось его.
похуист