Общество

Изменяют жёнам все мужики?

Изменяют все! Одни от избытка энергии, вторые за компанию, третьи от скуки.
Оля Жумагатова
Лучший ответ
Эдуард Мосевичев Четвертые хоть в мыслях, если в реале нет возможности.
Элиза Алманбетова видимо вам муж часто изменяет? такое утверждение..абсурдное.
мысленно -все
Изменяют не только мужики но и их жены) . Иногда на зло, хотя есть люди которые считают измену грязью и они есть как среди мужчин так и среди женщин, так же не забывайте о верующих людях. А мужчинам кстати стоит задуматься ведь пока вы трахаете чужую жену кто то трахает вашу)
А они друг с другом изменяют?... или всё таки с чужими жёнами? :-)...итого - 1:1. :-)
Анна Кривицкая
Илья Кротов многие уже начали предпочитать измену друг с другом.)))
отведав заплеснелой корки, после вкусной сладкой, аппетитной булочки, думаю, нельзя считать изменой
Алексей Шапкин
Думаю, что всё же нет) Если сильно любят- то не изменяют.
Sabir Mitashev
В основном те, которые и не собирались быть верными
Как вы могли подумать такое ???
Импотенты например не изменяют.
Мила Павлова
Изменяют мужики с животным инстинктом! Нормальные, воспитанные люди этого себе не позволят! Это должно быть противно! Купаться в болоте, кому приятно ?
только скоты безнравственные
нет нас совращают
Aбылaй Алыллa
Ученые уже твердят, что полигамны не только мужчины, но и женщины.
так они все и признались))))
Нина Медведева
Анна Кривицкая А жёны то...чё молчат? :-)
Конечно! Только один вопрос, -они сами с собой им изменяют?
Это, как у Чехова, в одном рассказе, -все женщины города были благопристойные, а все мужики -козлами.
Мейрам Утeeв
Думаю -да. Ангелы на нашу грешную землю не садятся.
они готовы хором сказать, что все примерные подкаблучники.
Арабы не изменяют, на них действует законы шариата!
Айдар Ханов
Сама была в шоке, однако, если мужчина изменяет, то это даже является нормальным!... т. к. мужчинам постоянно необходимо разнообразие... P.S.рассказывал учитель на лекции
Сергей Иванов Учитель, конечно, тот ещё ходок, иначе он не назвал бы измену нормальным явлением.
Элиза Алманбетова главное что бы ты себе этого в голову не вбивала, это не правда), это нормально было для животных а ведь мы же люди)
риторический вопрос- все жёны верны своим мужьям???