Айко Торосян

Кто хочет быть лидером? Если всех убивают.

Альберт Ломанов

глубокомысленно

Анна Киселева

Я Хочу Я Я ) Фидель Кастро норм так не умирает. ) Я что хуже)

Екатерина Пластинина

Потому что не верят своим словам, например Зюганов давно обьявил в России режим оккупационным, но сам всегда сдаёт свои голоса оккупантам ( лимит революции закончился - Зюзя) и до сих пор живой, а либералы удивляются : почему Путин до сих пор не награждает Зюганова за стабильность !?

Вячеслав Фомин

тот, кто готов пожертвовать собой ради великой цели

Роман Петухов

Какая разница кем быть, когда всех убивают, лидером даже лучше.