Денис Кондрат

Если террористы хунты убивают лидеров Новороссии изподтишка, не начать ли тоже самое делать с Каломойшами и Ляшко?

Сергей Усаньков

Я ещё в пятницу писал, что эти твари пользуясь затишьем будут отстреливать из-под тишка лучших и грамотных лидеров, и этими операциями будет руководить цру... поэтому всегда надо быть начеку, а вообще лучшая защита нападение - для примера захерачили бы Авакова, или Каломойского, а ещё лучше сразу всех пендосовских прихвостней - Яцика, Турчинова, Ляшко и иже с ними... Украине сразу легче стало дышать....

Дмитрий Бондарев

Иди и сделай.
Почему кто-то должен это делать тебе на потребу?

Иришка Ахмадулина

а каки таки ани лидеры? просто бандиты .

Андрей Голянд

С украинским гербом тебе это сделать сподручней

Деня

Киев мог это сделать ещё в марте и тогда дело не дошло бы до боевых действий, но видно война Киеву была нужна больше.
Даже Семён Семёнченко об этом предупреждал
http://www.youtube.com/watch?v=SSjt4P1PZiI

Ир
Ирина

Пока действительно признанна власть в Украине, то то будет сложно. Любое действие будет расцениваться как агрессия и терроризм. Такие люди опасны, почему? Потому что они умрут, то будет скандал. Предположим, ляшка выебали и зарезали как петуха, кого обвинят? Россию конечно же. Так что это только испортит авторитет великой державы. Нельзя так делать.
А вот если убивают лидеров Новороссии - то это ведь непризнанный миром регион, оно и не там и не там, даже не отдельная страна. Никому не будет до этого дела.

Kapral Zadnica

В этом и различие... ДНР и ЛНР защищаются и не терроризируют никого в отличии от оккупантов с Киева