Анастасия Вазирова

А когда банды террористов в "новороссии" перестанут убивать друг друга? Не пора ли с Москвы им прислать "губернатора"

Анютка Котлярова

это Кремль сливает Луганду и Даунбас

Андрей Буробин

дык он уже там

Юлия Слышкова

Опять активизировались твари хохловыблядки!!!

Екатерина Шестак

как там в синагоге сынок?

Артём

значит ещё не время, а губернатор и советники там уже давно.

Марина Федотова

идинахуй укропедераст

Денис Зайцев

банды Махно по всей украине, просто ЭТО НАИБОЛЕЕ ЛАКОМЫЙ КУСОК, оставшийся без крыши януковича...

Александр Зыбин

Скоро выборы проведём и пришлём)

Олег Сидоров

а когда фашисткие банды уйдут из киева и из киевской власти.