Юлия Ха

На Украине до сих пор активно убивают друг друга или уже как-то поутихло все?

Жахонгир Сафаров

Кто друг друга? Там российские наемники убивают украинских срочников и наоборот.

Marina Popova

Продолжают обстреливать Донецк, суки....

Кристина Кристина

зайдите на сайты Новороссии, там они укров по 100 штук в день убивают.

Вика Флеринская

Друг-друга? Извините, но российские наемники и ихние военные - нам не друзья.