Оксана

Славные сыны Украины не пора ли нам перестать убивать друга (

Евгения

трезвое суждение

Екатерина Бронина

А славяне особо и не убивают друг друга. Даже украинские солдаты гибнут от пуль так называемой "нац гвардии" и "правосеков" (там большинство далеко не сыны Украины, там даже сыны пендостана есть) . Причём даже больше от них, чем от ополченцев юго-востока!

Ольга Шилина

Если бы только Украины.
Злопыхатели кругом. Буквально по всему миру.
Может кроме последних дикарей, кто с белыми не контактирует.

В ОПС тоже полно, не менее 99%, злопыхателей.

Они хотят убивать, грабить, бить украинцев.
А украинцы хотят убивать, грабить и бить их. Сами они слабы, но на их стороне Европа и США, у которых не меньше вооружения, чем у России.
И ЧЕМ, БЛ*, ВСЁ ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ?
Мировой войной, нах**, вот чем.
А мировая война на то и мировая война, что людей будут убивать по всему миру, и этих злопыхателей в том числе, а не кого-то где-то далеко.