Женя Максимчук

Нам, русским людям уже пора перестать думать и рассуждать об Украине, нам пора подумать о своих проблемах...

пенсионный фонд, ЖКХ, медицина, образование, дошкольное воспитание, городской транспорт!!!

Настенька

А нельзя это как-то объединить ?))))

Лилия

У соседа квартира горит, за стенкой, а я буду сидеть с калькулятором--ЖКХ считать.

Катерина

так и думай. Кто мешает?

Юра

Не вижу проблем, в Москве с этим наверно все нормально. Про пенсионный фонд не знаю, пока не сталкивался. Если у вас такие проблемы – конечно лучше в начале разберитесь с ними.

Ал
Александр

Если бы ты был русский. . .а то ты так - жидовня, которая о медицине "для русских" вспоминает только тогда, когда от самого жареным пахнет. или серой.

Ал
Алан

Вот только проблемы наши начинаются на Украине.

Oleg

Думаете даром вложенно в пропаганду против Украины, нет . Украина будет еще долго работать и воевать .

De
Denis

Наконец-то до некоторых начинает доходить. Ведь проект Украина и затеян, чтобы народ забыл про Сердюкова, Тимченко, низкие зарплаты и высокие цены ну и т. д.