Аня

Вам тоже жаль людей которые рассуждают по авторитетам и не думают своей головой?

Елена Забара(Татарина)

Мне без разницы, я пиво попил хорошего, немецкого! Пускай брехают...

Наталья Голубева

никого не жалко, никого
ни тебя, ни меня, ни его. .

))

Виталий Старостин

Мне все равно, это естественный отбор.

Марина

Мне жаль немощных, а этих нет.

Ал
Алмаз

"Рассуждать по авторитетам" мождно понять и как рассуждения, в том числе критические, над мыслями тех, кого считают авторитетами.

Людмила Порубова

Пацаны на зоне рассуждают по авторитетам. И ничё, живут 😵

Владимир Мартиросян

Всех не пережалеешь, начинаешь привыкать. К несчастью, мыслящих стереотипами большинство.

Алена Полякова

не понял, не встречал

Нурбек Абийбилаевич

Идиотов не жаль

Михаил Убирия

головой трудно думать, если в ней нет царя... я про ум. но ведь рассуждать можно и без ума, одной головой, и без царя тем более.. хаха

Ми
Миша

людей не жаль, Жаль когда такие люди у власти и это применяется к тебе. З. Ы на зоне по авторитетам рассуждают те, про кого автор написал в вопросе (патамушо незнают как надо, как правильно), а авторитеты рассуждают по понятиям воровским. (если авторитет вор ). for ответа про пацанов что чалятся.

Александр Пуляев

Люди, попавшие в плен собственных иллюзий, все больше и больше закапывают в себе человека, становясь марионеткой.... Но авторитеты бывают тоже разные, нужно уметь фильтровать информацию, а не слепо верить мнениям!

Конечно жаль....

Евгений

не жаль, им так легче жить-пусть живут, зачем же их жалеть?