Елена Дрон

когда нужно рассуждать, а когда думать?

Ел
Елдос

Рассуждать логически можно на уроке или в споре легком. При решении проблем надо думать - несколько другой процесс, основанный не только на рассмотрении причинно-следственных связей.

Дима Пирский

Все решает лимит времени

Марианна Бурыкина

Всегда нужно делать всё вместе

Екатерина Шестак

Рассуждать- это занятие для флегматиков и мне, типичному холерику, дается тяжело. А, вот, думать - это сколько угодно. Хотя, бывают моменты, когда и это вредно)))

Герман Митенков

Думать, когда решение нужно принять быстро
Когда есть время, вполне можно себе позволить думать - рассуждая 🙂