Маргарита Красикова

Как думаете, а нужно ли было вам все.. что было?

Людмила Селезнева

Если начать со 2 МВ, то как бы сказать... Шило на мыло, что ли.

Екатерина Мельконовицкая

забудь плохое - думай о хорошем

Настюнчик Красатуньчик

Многое не нужно было .

Настя Шмелева

Все повторила бы в тосности так как и было

Кусьма Евгеньевна

не жалею о том, что закончилось.... благодарна за то. что было

Алексей

Можно было бы и без него, но тогда было бы не так как есть,. . наверное

Наталья Посыльная

нет, но время вспять не повернешь (((

Max Koltunov

Да, это мои эмоции, события -жизнь

Илюха Попов

В жизни все промыслительно. Когда начинаешь это видеть, уже себе не задаешь подобных вопросов. И исчезает страх

Оля Оля

все что мне нужно было от жизни - встретить своего мужчину любимого и на всю жизнь.. чтоб и правнуков вместе воспитывать. . а все что вышло-дурь и блажь и сломанные судьбы