Ai
Aika

Нужно ли всегда говорить то что думаешь или нет?

Учусь на второе высшее в меде (всегда хотел быть врачом) , мои сокурсники на 10 лет младше меня. Я не лезу в их отношения если это не касается меня, хотя заткнуть могу их за пояс в любой момент, но считаю это бессмысленным. Но иногда перегибают палку и хочется сказать грубо, но не делаю. Вдруг подумаю что такой дядя, а с пацанами ругается. Что делать?

Лёха Петров

Однозначно, нет, не знаю почему, но мне лучше промолчать, особенно если это касается знакомого или даже не очень знакомого человека. . Высказывать не подумав, присуще молодым и незрелым людям. Единственное не терплю хамства, тут молчать точно не буду

Кристина Казанова

Для совести да, для здоровья однозначно нет!)