Анна Титова

Многие говорят что не надо думать о плохом, не бояться, говорят то о чем думаешь притягивается,

Вы верите в это? , Лично я думаю страх полезная штука, быть осторожным все ровно что быть защищенным

Алексей Петруненко

Страх - это как боль. Вещь неприятная, но необходимая. Люди не чувсвующие страха (как и боли) долго не живут. С другой стороны излишний страх тоже вреден, парализует, мешает здраво оценить ситуацию и действовать. Выход простой (исполнение сложное) - можешь не бояться - не бойся. Надейся на лучшее, но готовся к худшему

Dursun Can Selcuk

страх страху рознь

Виктория

херня!

Юля Борисенко

Наверно, у кого как.
А у меня то, о чём не думала, то и случалось. Теперь думаю... отпугиваю))) . Но думаю об этом без страха и упрёка.

Yad

Страх не защищает, он разрушает.
Закон Притяжения. О чём думаешь - то и притянешь.
Думаешь о плохом - притянешь плохое.

Жанна Содомова

Я согласна.