//
/ /

Вам не надоели ли думать, прежде чем вы говорите то, что думаете?)

люди сначала думают, потом думают, как сказать о том, что они думали, потом говорят, но ведь образуется огромный разрыв информационный

Галина *****

Я давно всех послала, и сначала говорю, потом думаю ))))))))

Далер Джабаров

недождётесь

Петр Осипов

Думать - не затруднительное занятие, скорее творческое.. .
Особенно, если выбирать созидательные, а не разрушительные мысли.. . ))