Константин Чеклецов

Что можно думать прежде всего об организации,

объявления о работе в которой не сходили ни на день. Про торгашей и частников понятно, а если например, завод GM пишет без конца и пишет и пишет. В чем подвох? скотское отношение? Невыплаты зарплат? Производства постоянно пишут о наборе,

Татьяна Раймова

Маленькая зарплата, тяжелые условия, где-то отношения играют немаловажную роль... Да все, что угодно! Есть такие предприятия, где очень большая текучка.

Аннушка Темная

Если все время открыты вакансии - значит, текучесть кадров.. . А если текучесть кадров - то даже идти туда не стоит...