Петр Кабанов

есть ли в вашей организации?

Есть ли в вашей организации корпоративная зарядка?
Если да, то в какое время суток она проходит, кто ведет, и какова продолжительность.
Если нет, то хотели бы вы иметь у себя в офисе (на заводе, на производстве и т. д. ) такой вид деятельности?

Сергей Синьков

У нас, слава Богу, нет. Не хотела бы я сгибаться в три погибели и махать руками- ногами при мужиках наших...