Галина Дмитриева

Работа в благотворительных организациях

Можно ли как-то официально работать в благотворительной организации. Не волонтером, а по трудовой с получением зарплаты? Если можно, то где и кем. Очень бы хотела посвящать этому большую часть времени, но жить и кушать на что-то надо. А так с моей работой у меня ни времени, ни денег на такую помощь.

Наталья Лебедева

Такие организации как правило сами нищие и нанимают сотрудников полулегально, так что вряд ли

L8
Lakezz 888

ответ ищи в душе а не в финансах,,,,