Ольга Гараева

башкой надо думать прежде чем начинать отношения?

Лена Холодкова

Я всегда опой думаю.... поэтому без отношений не живу)))

Александр Лазарев

Папаня, ты сам рассуди, ну какой идиот будет их начинать, если он сначала подумает?

Александр Сёмин

вторая голова башку не спрашивает

Катя Родина

Вообще-то башкой только и думают. И думать надо всегда. Но "отношения" не начинают, типа: "Маня! Я подумал и решил начать с тобой отношения... "

Инна Жуманиозова

Чьей? Руководство даст отМашку, для этого ему руки дадены, так и вступишь в то, что можно назвать "Своё мнение". Своё не пахнет.