Dimas Takeoff

Вот думаю... Может, прежде чем покупать машину, нужно запастись бензином?

Юл
Юлия

Ну если так капитально подходить к эксплуатации еще не купленного автомобиля, то может стоит прежде всего переехать в какую-нибудь страну с хорошими дорогами?

Чёрный Обелиск

Запаситесь правами.

Аннет Максимова

сперва словариком Даля. - очень в эксплуатации авто пригождается

!H
!!! Handsome !!!

Нужно запастись деньгами

Наталья Агеева

Лучше запаситесь терпением.

Александр Решняк

Да не переживай.. - сосед заправит..)))

Александр Лебедев

Да бери с пиндалями как лисипед и сразу удивиш вес белый свет

Иван Дементьев

советую сначала гараж приобрести