Татьянка Сократова

зачем вам нужна машина, когда она поглощает столько много бензина??

Игорь Саванин

все ради телок)

Elif. Uz

у меня она бензин вообще не ест, противопоказан моей машине

An
Andrei

Детей на дачу вожу, по магазинам с женой мотаемся

Анна Дайлиденко

туда, куда я каждый день езжу общественный транспорт не ходит, на такси дороже будет, а пешком будешь идти весь день. вывод?

Катя Katena

У меня питается соляркой. но заодно и приносит мне деньги, если бы не моё авто то я даже не знаю как бы я работал.

Алёна Николаева

5 - 5,5 литров по трассе

Екатерина Вячеславовна

Я тут на днях с чуваком познакомился, у него на Додже расход 32 литра на сотню.. . и он не плачет.