Ал
Алан

Можно/нужно смешать бензин?

Последние 2 раза заправил в 9-ку 92 бензин. К конечном итоге машина не заводиться. Толи поломка, толи бензин плохой. Можно ли 95 долить в 92, будет ли результат (если всё дело именно из-за бензина) ? Вообще можно ли смешивать 92 и 95?

Олег Талала

Не убивай котика = (

Юля Морозова

девятка ж по идее должна нормально ездить на 92-м

спешивать можно, но вот смысла в данном случае как то не видно.

возможно просто был залит говеный 92-й, его тогда лучше слить

Салават Буляков

Зачем бурду делать? Люди в иномарки 92 льют, а ты в ведро собрался 95 лить, она и на 80 поедет. Дело не в октановом числе, а в качестве бензина

Наталья

ну конечно же бензин смешивать это не дело и скорее всего у тебя двигатель заклинил. обратись в автосервис чтоб наверняка и хуже только не сделать

Feodor Login-Off

смешивать можно - только не в бензине может быть дело - смотри фильтры бензонасос

Никита Лутаев

Для начала нужно выяснить причину не запуска двигателя. Даже если бенз полное Г.. , то автомобиль чадит, пердит, стреляет, но как-то тарахтит.