Дереник Ягутян

Что будет, если смешать бензин и электрический ток?

Антоха Зайцев

а ты попробуй.... ТОГДА МЫ ВСЕ УЗНАЕМ. хотя нет затратно, потом будем всем сайтом на венок скидываться. лучше не эксперементируй

Светлана Орлова

Бензин не проводит ток. Поэтому у большинства автомобилей электробензонасосы помещены прямо в бензобак. Взрыв будет если искра воспламенит смесь воздуха и бензина, т. е. пары. А жидкий бензин не так уж опасен.

Ирина Гудзь

Ничего не будет ,
а вот если смешать
ИСКРУ и бензин - будет огонь ,
( зажигалка типа ZIPPO)
а
ИСКРУ и пары бензина - будет детонация ( БАМЦ !!!)