Евгения Никонова

Что нужно делать после плохого бензина?

Здравствуйте! Дело в том что я уже несколько месяцев начал замечать что машина очень тяжело идет. Заправлялся как всегда на своей заправке поэтому не думал что проблема в качестве бензина. Сейчас поеду на заправку где реально продают качественный российский бензин. Что мне сделать может залить Аи-96. Аи-97?

Дмитрий Шапилов

Обычный заливай по горлышко, потом выкатывай до конца, в следующий раз опять полный зальешь и все станет нормально.

Дмитрий Чернов

Ты удивишься - залить хороший. Лукойл, Газпром.

Ж. К

ничего не делать, если все и дальше исправно работает, но хочешь лучше, купи качественный

Носир

бухать и радоваться что не стуканул