Константин Медведев

Признаки плохого бензина

Вообщем заправлися вчера на заправке. Сегодня поехал по делам, стою у светафора жду зеленый, машина просто глохнет. попытки завести ни к чему не привели. Через минут 15 машина еле завелась но работала на двуг горшках ( не удивляйтесь авто Дэу матиз 3 цилиндровый 0.8). Сейчас вовсе не заводиться. Свечи проверял, иска есть, трамблер новый, форуснки работают прекрасно. Чек не горит. Что может быть? Машина теперь вовсе не заводиться. Делал кап ремонт гбц 5000тыщ км назад, работало все прекрасно. Иногда заводиться, жутко стреляет в глушителе, при этом какой то черный дым и глохнет, свечи черные, но вроде как не заливает

Вероника Бойко

а сразу после заправки как?

Анна Степанова

Бензин можно слить и заправить другим, но я бы проверил момент зажигания: есть некоторые признаки позднего, например, сгорание топлива в глушителе (" стрельба")

Андрей Evolution

К спецам гони её!Десятка два причин!

Сергей Золотов

может зажигание не отрегулировано?

Real Man

Меняй крышку трамблера - эта беда у них у всех одна. . Сам возился, думал-гадал, потом по форумам пошукал, махнул - стало норм.

I?
Irina ????????????????

фильтра топливные попробуй поменять

Igor Sirbu

А дождь был в этот день, влажность? А то что стреляет, и копоть ты просто залил свечи.... Если не заводиться то не надо ее крутить постоянно.