Дима Маркелов

если залить плохой бензин через сколько машина поведёт себя плохо? может ли сразу от первого поворота ключа

Людмила Порубова

если на пустой бак то через 2-5 минуты

Ch
Christina

Плохо себя поведет, когда закончится бензин в трубопроводе (от бака до инжектора или карбюратора) В зависимости от марки авто, можно проехать 1- 10км, а дальше последствия Вашей экономии.

Анатолий

У меня не сразу например. Может потому что со старым смешивается. Постепенно мощность падает. и надо сильнее на гашетку давить

Анна Гришачкина

после расхода в системе подачи топлива.

Сергей Шпак

Нет, какое то количество хорошего бензина в машине сохранится.

Сергей Тычков

Должно пройти время, чтобы выработалось топливо, находящееся в бензонасосе, магистралях, рампе, карбюраторе, фильтре . Время зависит от мощности и модели двигателя .

Олеся Сухова

Смотря какая машина и сколько до этого бензина в баке был. бывало и сразу чек загорался и машина с нотягом шла