Светька Матвеева

Портит ли машину газовый бензин? или чем он плох для авто?

1 2

Газовый бензин - как горячее мороженое или безалкогольная водка. Очень нежелательная и вредная штука. Хорошо, что это не существует.

Светлана Комарова

Какой газовый бензин, машины ездят на пропане и метане, но изначально предназначено в них бензин лить.

Костя Кондр

Я на бензиновом газе гоняю)

Анна Студеникина

и как? с движком всё норм?

Bakhtiyor A.l.

сразу на нем зимой не поедешь заводится на бензине греется тоже... забивается какой- то клапан, который вроде ставится с установкой газовой периодически чистить надо. место в багажнике уменьшается, может пахнуть в салоне...