Al
Alex

Авто много кушает бензина.

Nissan bluebird 1987 г. инжектор 2 л. Форсунки мыл, смесь в норме, свечи норм, грм на месте, компрессия норм, машина не выдает всех своих лошадей. Может ли быть все дело в датчике положения распредвала? Как его проверить?

Вячеслав Гостев

Может быть пробит шланг подачи, через который вдувает,

Жамшид Турсунов

Инжекторные машины проверяют с помощью компьютерной диагностики.

Оксана Радько

Еще проверь зазоры клапанов - и тогда будет все как у меня.
А жрет зараза как не в себя.
думаю посмотреть ДК (датчик кислорода) он же лямбда

Наталья П

давление в шинах и чистые фильтра

Иван Думщиков

я б для начала СО померял. и угол опережения зажигания проверить бы...