Kate Zhivetina

Зачем вам бензин если у вас нет авто?

Наталия Цыганкова

Геростраты мы....

А.
Андрей .

Зато есть корбюраторный холодильник - недавно электричество отключили

Елена

Жарко, пить хочеться

Елена Коленько

тот наркоконтроля прячу...

Охотник Заудачей

Лошадь заправляю

Татьяна Стрельникова

Нет у меня, ну значит у других то же не будет.

Оля

...ха каг зачем, ну и што што нету, зато представь, - едешь ты зимой па лесу, и вдрух пипец заглох... и туд выхажу йа..., с канистрай бензина..., а за сколька купишь... штоп даехать... то-то же...)))

Дарья Кудрявцева

Не смешно . Но у меня есть ещё триммер косить траву и бензопила ...
Если и они уж без бензина останутся, зачем жить?