Ирина Степанова

в авто стоит система улавливания паров бензина, и много она наловит бензина?

Анна Тарасова

Это не система улавливания, это фильтр вентиляции топливного бака. Без него от твоего авто будет бензином за версту вонять. От моего кстати тоже)) ) так что это штука нужная.

Ilya Khangireev

Надо авто доукомплектовать системой улавливания паров алкоголя - хоть польза будет...