Дмитрий Л

Вопрос по тормозной системе в авто.

Если снять задние колодки с одного колеса ( барабанные тормоза) , оставшиеся колеса уже тормозить не будут, или все таки должны? По идеи же тогда давление тормозухи на цилиндры падает, или?

Евгения Новикова

должно .. пока не вытечет жидкость со снятого барабанного тормоза

Ирина

Если вы решили снять колодки, то необходимо заглушить этот контур, закрыв путь жидкости к цилиндру. Тогда остальные колеса будут тормозить.

Анастасия Каминская

Цилиндры тормозные необходимо зажать чем то, чтоб их не выдавило и тормози тремя колесами, но это только на войне так можно .

Ангелика Дашкина

надо заглушить трубки задних колёс и наче тормозные цилиндры выдовит и тормозужа будет уходить