Валентин Кузнецов

кто сталкивался с машиной на системе "вода" экономия бензина стоит ли брать*?

Вл
Владимир

Точно Шпиён! Что за Система " ВОДА " Такая? Земля-Воздух, Воздух-Воздух Знаю, а Что за Вода то Такая?

Ирина Арсланова

вода есть вода-замёрзнит зимой -сливай и заливай антифриз-не в африке живём)))

Servak

что за система такая крутая? вы верите что ДВС может работать на воде?

Миргул Торобаева

вот две ссылки
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] точка 24auto точка ru/forum/tuning/topic-36916.html
http://forums.drom.ru/general/t1151263001.html
сам я давно на ЗАЗ-969 пытался форсунку водяную под карб впихнуть, но чего то у меня не получилось.
А вообще то всё о чём ты спросил - реально. Ищи по форумам.

Вениамин Крыжовник

стоит, бери, и не нада ни какой форсунки, обычная медицинская игла с трубкой от системы втыкантся в трубку октан корректора, и разрежение тянет вакуумом воду
кстати, не сушествует такой машины ЗАЗ 969, товарищ выше гонит

Олег Зуев

Халявный сыр....