Светлана Королькова

Как думаете стоит брать машину?

Есть 05 ваз 89 года, как говорит не знающий хозяин слетела цепь не заводится-такое может быть? лечится? Сколько денег нужно?
И провода замка зажигания разрезаны. стоит ли брать её за 5тыр?
Для езды?
И сколько выйдет если пустить на з. ч. ?
На вскидку скажите стоит ли брать

Виталий Герасимов

цепь не слетает, ну если перескочила, то загнуты клапана, думай сам

Ваня Койпиш

за 5 тыр лучше купить велосипед...

Алексей Чиженок

если перескочила цепь то расточка блока и замена поршней с ремонтом головы по минимуму 15 тык, но если была последняя расточка блок в помойку или искать нестандартные решения! брать не советую !!

Иван Волокитин

Если довели до такого что слетела цепь, значит машина может быть просто заминирована неприятностями. Причем первое - это клапана погнутые поршнями.... Не стоит.

Елена Завьялова

зачем тебе гроб на колёсах

Владимир Прядкин

НАФИГА ТЕБЕ ЭТОТ МЕТАЛОЛОМ лучше положи свои 5 тысяч рублей на металический счет в сбербанке на серебро как раз сейчас самое время (цена низкая)
и к новому году получишь сверху рубля 3
будет уже 8
зарабатывай на нормальную машину не собирай металолом такая машина тебя без штанов оставит в нее нужно вожить больше чем она стоит раза в 4 (резина топливо масла и т д
мой тебе совет НЕ БЕРИ