Елена Морозова

как думаете стоит брать машину нива для поездки на работу с деревни?

Юр
Юрий

берите

Жанна Русских

у нивы подвеска сильно прыгает

Руслан Галиев

она очень не экономичная, пока два моста раскрутит ведро бензина съест

Сандра Олефинова

у меня родственники на НИВЕ ШЕВРОЛЕ ездят.... нравится очень
и на охоту и просто до деревни к маме ездят

Денис Ильин

бери ниву даже не думай. подвеска норм. не прыгает. бензин жрет как обычный жигуль и мост передний отключается. так что фигню они тебе пишут. только ШЕВИ не очень. бери обычную 21213или21214ФОРА....

Анюта Клюева

Возьми лучше иномарку

Урмат Исаков

до дороги ниву, а там на ваз.

Алексей Бойко

Бери. Только помни при этом, что ты покупаешь сломанный автомобиль, причём прямо на заводе.

Мария Афанасьева

мост на Ниве вжизнь не отключался, жрет она побольше классики % на 25 и трясет на ней прилично.. однако альтернативы для деревни нет. .
я уже 10 лет на Нивах в деревню и обратное езжу.. вполне терпимо, 120 км/ч на ней летаю по трассе и по деревне всегда и везде проезжаю

Tima

Бери шевроле ниву, для деревни самое то. Я на нивах уже 9 лет.

Каришка Кикачейшвили

Сам на паджерике катаюсь! Но обычная нива вещь! Жрет немного, печка классная в машине тепло постоянно! Шум конечно есть но умеренный! Только ланжероны смотри внимательно и полики под сиденьями у меня в поликах жра приличные дыры проела а ланжероны на кочках при скорости быстро вылетают! Но в целом машина в своем классе отличная, простая и довольно надежная!