*****ольга Москва******

Что скажите о Ниве 3-х дверной? Как машина? Стоит брать?

Собрался покупать машину с нуля для поездок в деревню, на дачу, рыбалку и отдых на природе в целом, остановил свой выбор на бюджетном варианте Нива 4х4 трех-дверная, напишите ваш отзыв о машине.. . (прошу писать по факту тех, кто в реале был владельцем данного авто, встречался с ней по работе и т. д. )

Новые уже с гидроусилителем идут)

Бахтиёр Бакоев

Вообще наши авто очень хорошие, у меня не разу не было машины но я знаю
что Нива хороший вариант, ели денег хватит то лучше пяти-дверную, а так
машина очень хорошая, в инете видео видел как парни на ниве реку
переплывали, там у них чуть вся машина водой не заполнилась, ну ничего
переплыли, как говорится "Русские не сдаются". Удачной покупки))

Наталья

Хорошая машина)

Славинский Игорь

НА РЫБАЛКУ ПОЙДЕТ

Св
Светлана

Классическая Нива до сих пор продаётся в Германии и пользуется огромным спросом. https://www.youtube.com/watch?v=ct7ScV3NmFM
По факту, у кума Нива, на которой он постоянно рысачит по полям. Он пробовал взять УАЗик, но тот сыпался, как старуха. Нива очень крепкая.

Ей бы гидроусилитель и кондиционер и цены бы ей не было.

Наталья Соколова

у нас 2 нивы есть, на работе, 12 и 14 года. конечно ведра с гайками. на ниве 12 г. в. уже коробку меняли, бензин выплескивает из бака при крутом повороте налево, вентиляторы гудят громче движка, но есть такие места, где на ней конечно лучше проехать. для дачи и рыбалки самое то. говорят в сочинской резиденции президента есть одна такая в гараже

Павел Казанков

Даже Путин такую имеет.

Фа
Фарида

Норм для охоты, рыбалки самое то

Анна Саламатина

Слишком много писать, чтоб написать отзыв. Если кратко: шумная, большой расход топлива, маленький багажник. Еще она короткая. Это как плюс так и минус. Проходимость на короткой лучше, но зимой на трассе стоит хуже. Я занимаюсь off-road. Для меня еще один большой недостаток - мало возможностей для переделок, отсутствие рамы. Все остальное - достоинства.
Хорошая машина, Что-то я про нее ни чего плохого даже вспомнить не могу.

അF
അ Fail അ

Хорошая машина

Юл
Юлия

будешь королем дорог: )
проедет ВЕЗДЕ! в любую грязь, снег, лужи)