Выбор автомобиля или мотоцикла

новая нива 3-х дв. или паджро1994г. живу в москве.для редких выездов на природу.

1 или 2?
14 лет мице, рискуешь нарваться на суровые вложения.. . Хотя по комфорту не сравнить, ессно
Иван Куликов
Лучший ответ
конечно Ниву/! Это настоящий охотник, но он не для слабых мужчин! Во Франции это давно уже поняли, иначе не было бы у них своего клуба - Нива!
Эльдар Саитов
только 2
Сергей Шутов
по проходимости 3х дверн нива ост лучшей а по надежности-худшей! стар паджерик будет дорог в обслуге
если соображаете в машинах сами, посмотрите 2. Вариант 1 на мой взгляд вообще не вариант. При 2 надо смотреть состояние, т. к. сами понимаете 94 год, дороговато может вылезти...
Цена слишком разная, если новую машину, то ниву, паджеро новый наврятли осилишь, раз думаешь о ниве
только паджеро!!!! какая нафиг нива? тем более по городу, да еще и в москве, в нем хотябы кандюшка есть, а в ниве что? кроме самодельного вентилятора ничего, да и паджр как то посолиднее будет. а по части обслуги не сказал бы что в него больше чем в ниву вкладывать будешь, а может в нее даже и больше. лучше поддержанная иномарка, чем новая, но отечественная, поддержанная и та сыпаться меньше будет, чем наш автопром
Если для РЕДКИХ то лучше конечно ПАДЖЕР все таки у него видон поприличней чем на ВАЗовской коробушке! А если для частых выездов то лучше НИВА по крайней мере она гораздо дешевле проще и доступней в обслуживании тем более ее не так жалко будет!
Лично у меня Субару для города а НИВА 3х дверка для охоты природы рыбалки и т. д. и поверте я на ней проползал там где и паджер не пролезет!