Выбор автомобиля или мотоцикла

Как вам новая Нива?

Ентот Концепт, Бразильцы Придумали!
Turar... *)))
Лучший ответ
Ербакыт Мырзагалиев Дарова,друже!)
HeXen: Beyond Heretic (или Hexen) — культовая компьютерная игра, разработанная студией Raven Software, изданная id Software и распространявшаяся компанией GT Interactive. Дата выхода — 30 октября 1995.
Как детская игрушка будет симпатичной. В реале опять выйдет хромой уродец. Традиции автопрома.
Александр Волк
На мой взгляд дизайн дебильный. И багажник стал меньше. Хотя визуальность и экстерьер пофиг. Главное, чтобы движок помощнее был и сборка не дырявая.
Пашок Лыткин
На ВАЗе можно хоть "Бентли" выпускать, только получатся всё равно "Жигули".
- Место проклятое! :)
Двигатель с трансмиссией как всегда тот-же. (если честно уродство)
такой никогда она не будет. и это пипец какой то а не нива. паркетник настоящий.
Да никак) ) Как всегда, либо в производство не пустят, либо 10 раз еще все чертежи поменяют) )
А так, внешне интересна, только кроме жабр. Еще бы двигатель на нее помощнее))
на новый рендж чем то смахивает
с виду ништяк, но никогда не возьму=)
нормальная. лучше чем предыдущая. она еще не вышла?
Зависит от того, где будет сделана.
Если в России то нет, не впечатляет.
Юра Чернышков
может и бразильцы конечно придумали, но я гдето слышал, что этот просто какойто студент нарисовал и не более. а так, если на картинке то имхо может с эвоком потягаться))
на картинке очень даже ничего, но это же всего лишь картинка, когда ее сделают, она не будет такой красивой
Roman Emelianenko