Выбор автомобиля или мотоцикла
думаю приобрести новую ниву
К стате я то же. Главно понять её необходимость ..
ну не умеет Россия делать качественные авто.. .
Пример: один знакомый купил 2 года назад Ниву-Шевроле и каждый месяц её ремонтирует. В мае заплатил за ремонт 20тыс рублей.
Другой знакомый года три ездит на простой Ниве, также часто ремонтирует (пару раз у него даже вываливался рычаг переключения передач) и три года матерится на то, что жена с сыном уговорили его купить этот драндулет.
Александр Коволев
кто мешает покупать экспортные модели,не намного дороже=)
Алексей Подольский
шеви нива не росийский автомобиль.кстати,владея им не имел проблем вообще.
молодец :)
одобрямс.
если не обращаешь внимание на понты и не экстремал я имею ввиду по болотам ездить не намерен бери ниву
Долго думаешь?
если ниву новую брать то лучше подкопи и возьми уже доработаную http://www.bronto-psa.ru/news/ модель Нивы называеться Рысь. стоит дороже зато уже подготовленная. Или возьми УАЗ Хантер дизель стоит новый от 360 тысяч примерно.
Лучше думать ещё и ещё.
Хорошо что думаещь а не покупаешь, а потом думаеш что с ней делать.
Александр Коволев
твои варианты для езды по местности где все что ниже 20см клиренса садится?
Очевидный плюс - будете хорошо разбираться в раздатке и коробке)))
Бери Ниву, не думай импортный секонд хенд не стоит тестировать по нашим лесам, не потому что они хуже а потому что они б/у и бог его знает где на них ездили, да и запчасти тоже не вариант на иномарку покупать, когда с нивой все гораздо проще. Прими к сведению что немцы предпочитают наши Нивы для активного отдыха (охота рыбалка) , их там охотно берут....