Павел

Когда человек говорит об окружающем-он прежде всего говорит о

себе. Например, если я буду стоять в парке и меня кто-нибудь спросит, что "не так" я вижу, то отвечу: на постаменте плитка безобразно выложена (строитель), мой друг скажет: у той машины двигатель барахлит (автомобили любит), его жена скажет: дочка скоро проснётся (мама). А вот стоит человек, я интересую у него, что не так, а он говорит "всё так".Может есть хочешь-нет. Спешишь куда-нет. Здесь останешься-нет. Ему даже и не грустно и не весело. Кто этот человек? Я понимаю, что прежде всего говорю о себе, но всё же?

Алексей Брусов

Если понимаете, что говорите о себе, посмотрите еще раз в свое зеркало.. . может его стоит протереть? ! 🙂