Юля Богданенко

Для вас важно, как вас оценивают окружающие, что о вас говорят?

ДА
Диля Абдиева

на 30% важно, но если человек важен мне, то на все 100

Александр Кадин

Самую малость, дабы анализировать.

Елена Прекрасная

Я свою жизнь живу и подстраиваться под "оценщиков" не планирую.

Диана Потапова

А как же не важно? Ты идешь и в каком то месте тебя знают многие, а в придачу ко всему и о тебе (любого возьми) . И как обычно говорят вслух, чтобы слышно было-О смотри алкаш ...пошел или смотри на эту пр.... Не обращали внимания? Или -ой здравствуйте, как у Вас дела, как работка, как детки? и прочее. Ой какая же это хорошая приличная семья.... Вот приблизительно так. А теперь прикиньте безразлично или нет. Каким бы не было-но это мнение окружающих людей.